19.09.2001, среда

 

e-Sweeper - ВЫБОР УСЛУГ

Услуги e-Sweeper могут предоставляться частным лицам или корпоративным клиентам. Услуги частным лицам предоставляются по тарифам "Essential" и "Personal". Для корпоративных клиентов также есть два тарифа - "Standard" и "Enterprise". Архитектура e-Sweeper строится на основе ядра MAILsweeper, все настройки могут производиться через Web-интерфейс.

Услуги
Частные лицаКорпоративные клиенты
Essential PersonalStandardEnterprise

Защита от угрозВирусыISPДаДаДа
Запрещенная лексика------Да
Спам--ДаДаДа
Шифрование------Да
Вложения--------
Программы------Да
Картинки------Да
Видео------Да
Документы------Да

АдминистрированиеУведомленияISPISPДаДа
Задержка почтыISPДаДаДа
ОтчетыISPISPДаДа

Услуги, предоставляемые частным лицам

Обычно частные пользователи не имеют собственного домена и пользуются доменом провайдера. Для частных пользователей провайдер устанавливает базовые параметры конфигурации для одного или нескольких доменов.

Тариф "Essential"

Это услуга больше всего подходит провайдерам, которые хотят обеспечить единый сервис для целого домена (часто, это дополнительная бесплатная услуга). Для этого тарифа пользователи получают только антивирусную проверку и возможность добавления уведомлений к телу письма.

Тариф "Personal"

Дополнительно к Essential этот тариф предоставляет дополнительные возможности по фильтрации "спама" и доступа конечных пользователей к задержанным сообщениям. Они могут пропустить или удалить задержанные сообщения, но не имеют никакого другого доступа к возможностям системы.

Услуги, предоставляемые корпоративным клиентам

В отличие от частных лиц, у корпоративных клиентов есть либо собственный домен, либо домен второго уровня, предоставленный им провайдером.

Тариф "Standard"

Эта услуга предлагается провайдерами как дополнительный сервис. Тариф "Standard" позволяет компаниям производить сканирование на вирусы, фильтрацию "спама", и добавлять уведомления к тексту письма. Возможность редактировать списки фильтрации позволяет тонко настраивать систему, применяя политики по группам пользователей. Отчеты могут составляться вручную или с заданной периодичностью доставляться по электронной почте.

Тариф "Enterprise"

Тариф "Enterprise" включает все возможности тарифа "Standard" и, кроме этого, возможности по проверке текста сообщения, отслеживание зашифрованных сообщений и интеллектуальное распознавание вложений (исполняемых файлов, документов, фотографии и видео).



Вернуться на главную страницу обзора

Версия для печати

Опубликовано в 2001 г.

Техноблог | Форумы | ТВ | Архив
Toolbar | КПК-версия | Подписка на новости  | RSS